Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 19:00:00.
Уровень подготовки - Бакалавр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 11.03.04_О_Д_Электроника и наноэлектроника
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Электроника и наноэлектроника
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Мат
Физ
РЯ
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа
Приоритет
Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
1 Зиганшина Диана Евгеньевна 242 232 76 74 82 10 Копия 5 Подано Е
2 Талипова Сафия Наиловна 232 231 68 74 89 1 Копия 3 Подано Е
3 Тимерханов Тимур Эдуардович 211 211 78 57 76 0 Копия 6 Подано Е
4 Хусаинов Аскар Искандерович 211 211 70 61 80 0 Копия 6 Подано Е
5 Гизетдинов Назар Рустемович 210 210 78 70 62 0 Копия 5 Подано Е
6 Иванов Тимур Дмитриевич 204 194 74 49 71 10 Копия 6 Подано Е
7 Усманова Юлия Рафисовна 203 203 74 57 72 0 Копия 3 Подано Е
8 Дегтярев Илья Владимирович 200 190 68 52 70 10 Копия 2 Подано Е
9 Гараева Адиля Нургазизовна 199 189 56 48 85 10 Копия 6 Подано Е
10 Хайбуллин Богдан Леонидович 198 198 68 54 76 0 Копия 4 Подано Е
11 Закиров Данил Рамилевич 192 192 62 61 69 0 Копия 1 Подано Е
12 Фазуллин Ильяс Нафисович 187 187 68 53 66 0 Копия 4 Подано Е
13 Андарзянова Аделя Айратовна 186 186 56 45 85 0 Копия 6 Подано Е
14 Тоболин Илья Юрьевич 182 182 56 55 71 0 Копия 4 Подано Е
15 Ахтямгалиев Азгар Ильдарович 176 176 70 51 55 0 Копия 3 Подано Е
16 Баязитов Ильназ Илнурович 176 175 56 52 67 1 Копия 2 Подано Е
17 Ермолаев Максим Андреевич 176 176 56 51 69 0 Копия 2 Подано Е
18 Камалова Лейсан Рузилевна 175 175 50 47 78 0 Копия 5 Подано Е
19 Коротков Алексей Иванович 173 173 50 58 65 0 Копия 4 Подано Е
20 Казаков Иван Владимирович 171 171 45 54 72 0 Копия 5 Подано Е
21 Гариев Реналь Радикович 169 169 56 47 66 0 Копия 1 Подано Е
22 Гарипов Тимур Эдуардович 169 169 45 60 64 0 Копия 4 Подано Е
23 Садриев Айдар Нафисович 167 166 62 45 59 1 Копия 2 Подано Е
24 Шигапов Самат Маратович 167 167 56 45 66 0 Копия 2 Подано Е
25 Галиева Алина Рушановна 167 167 45 62 60 0 Копия 2 Подано Е
26 Валеев Ренат Раилович 166 166 45 54 67 0 Копия 6 Подано Е
27 Данилов Родион Александрович 160 160 50 44 66 0 Копия 2 Подано Е
28 Попов Сократ Георгиевич 157 157 50 53 54 0 Копия 5 Подано Е
29 Путинцев Святослав Алексеевич 155 155 45 44 66 0 Копия 3 Подано Е
30 Акбашев Рустам Разилевич 154 154 39 51 64 0 Копия 3 Подано Е
31 Замалиев Амир Хайдарович 150 150 39 47 64 0 Копия 2 Подано Е
32 Тарасов Георгий Павлович 147 147 45 41 61 0 Копия 4 Подано Е
33 Тейдер Роман Александрович 136 130 39 40 51 6 Копия 1 Подано Е
34 Чекмарева Дарья Сергеевна 134 134 39 44 51 0 Копия 2 Подано Е
35 Мифтахов Булат Ильнарович 128 128 39 39 50 0 Копия 4 Подано Е