Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 19:00:00.
Уровень подготовки - Бакалавр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 01.03.04_О_Д_Прикладная математика
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Прикладная математика
Всего мест: 10. Зачислено: 2. К зачислению: 8.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Мат
Информатика и ИКТ
РЯ
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа
Приоритет
Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
1 Ахмадуллин Булат Рамилевич 241 241 84 77 80 0 Копия 5 Подано Е
2 Иванов Кирилл Андреевич 231 231 76 79 76 0 Копия 6 Подано Е
3 Иванова Дарья Никитична 230 230 68 77 85 0 Копия 4 Подано Е
4 Крылова Анна Александровна 229 229 72 61 96 0 Копия 3 Подано Е
5 Никандрова Яна Сергеевна 224 224 76 70 78 0 Копия 6 Подано Е
6 Васильев Андрей Геннадиевич 222 222 76 73 73 0 Копия 3 Подано Е
7 Герасимов Матвей Сергеевич 221 221 72 77 72 0 Копия 6 Подано Е
8 Назаров Вадим Сергеевич 215 215 76 72 67 0 Копия 6 Подано Е
9 Исхаков Роберт Тагирович 213 212 68 72 72 1 Копия 6 Подано Е
10 Надршин Булат Мадарикович 211 210 50 73 87 1 Копия 5 Подано Е
11 Мансор Ибрахим Мохамед Аид Фарахад 207 207 72 75 60 0 Копия 1 Зачислен Э
12 Ходжаахмедов Тимур Азымович 204 204 70 68 66 0 Копия 4 Подано Е
13 Зубова Ксения Дмитриевна 203 203 62 79 62 0 Копия 6 Подано Е
14 Мосиенко Станислав Владиславович 202 202 74 61 67 0 Копия 1 Подано Е
15 Бабушкин Данила Сергеевич 198 198 68 64 66 0 Копия 6 Подано Е
16 Леонтьев Георгий Викторович 196 196 70 59 67 0 Копия 4 Подано Е
17 Яшмурзин Семен Вячеславович 196 196 68 66 62 0 Копия 4 Подано Е
18 Хамзина Зифа Алмазовна 195 195 70 53 72 0 Копия 5 Подано Е
19 Киреев Егор Дмитриевич 195 195 62 68 65 0 Копия 6 Подано Е
20 Тимохина Диана Анатольевна 193 193 56 72 65 0 Копия 2 Подано Е
21 Адебаё Ифеолува Инкриз 192 192 57 60 75 0 Копия 1 Зачислен Э
22 Гафуров Руслан Ринадович 192 192 50 64 78 0 Копия 3 Подано Е
23 Секачев Герман Дмитриевич 191 191 56 59 76 0 Копия 6 Подано Е
24 Горшков Тимур Сергеевич 190 190 62 55 73 0 Копия 6 Подано Е
25 Кардашин Владимир Сергеевич 189 189 70 53 66 0 Копия 4 Подано Е
26 Имамов Ильназ Алмазович 187 187 56 62 69 0 Копия 4 Подано Е
27 Тахаутдинов Даниль Радикович 185 185 70 53 62 0 Копия 5 Подано Е
28 Мухтаров Кирилл Андреевич 185 185 50 53 82 0 Копия 3 Подано Е
29 Телегин Алексей Владимирович 184 184 50 62 72 0 Копия 3 Подано Е
30 Иванов Артем Вячеславович 180 180 56 53 71 0 Копия 3 Подано Е
31 Закиров Альмир Тагирович 179 179 56 53 70 0 Копия 3 Подано Е
32 Каймаков Альберт Ахтямович 179 179 45 61 73 0 Копия 2 Подано Е
33 Шагиева Эльвина Рафаэлевна 176 176 50 48 78 0 Копия 2 Подано Е
34 Окунев Виктор Олегович 175 175 45 57 73 0 Копия 3 Подано Е
35 Гордеев Евгений Владимирович 173 173 39 61 73 0 Копия 6 Подано Е
36 Галиев Альфир Русланович 173 172 39 51 82 1 Копия 3 Подано Е
37 Мукаев Руслан Усманович 168 168 50 46 72 0 Копия 3 Подано Е
38 Зиннатов Ришат Ренатович 166 165 56 53 56 1 Копия 3 Подано Е
39 Хамидуллин Эмиль Альбертович 163 163 45 53 65 0 Копия 3 Подано Е
40 Зигангиров Максим Фаритович 160 160 45 50 65 0 Копия 5 Подано Е
41 Бурдин Максим Викторович 158 158 50 53 55 0 Копия 3 Подано Е
42 Таскаев Николай Викторович 157 157 39 51 67 0 Копия 6 Подано Е
43 Коновалов Андрей Валерьевич 153 153 39 53 61 0 Копия 3 Подано Е
44 Ганеев Рамиль Ильгизович 150 149 50 48 51 1 Копия 3 Подано Е
45 Фатхиев Айдар Дамирович 147 147 45 42 60 0 Копия 3 Подано Е
46 Кожуховский Данил Андреевич 143 143 33 44 66 0 Копия 3 Подано Е
47 Чернов Юрий Алексеевич 142 142 39 46 57 0 Копия 1 Подано Е
48 Беккер Максим Александрович 138 138 50 42 46 0 Копия 3 Подано Е