Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 19:00:00.
Уровень подготовки - Бакалавр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Бюджетная основа
Конкурсная группа - 13.03.02_О_Б_ОП_Электроэнергетика и электротехника
Категория приема - Имеющие особое право
Направление подготовки/специальность - Электроэнергетика и электротехника
Всего мест: 34. Зачислено: 0. К зачислению: 34.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Мат
Физ
РЯ
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа
Приоритет
Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
1 Сабиров Данил Ильнурович 274 269 92 95 82 5 Копия 1 Подано Э
2 Тухватуллина Айгуль Рафаилевна 270 260 84 94 82 10 Копия 1 Подано Э
3 Хафизов Ильнур Исмагилович 257 257 100 85 72 0 Копия 1 Подано Э
4 Ходов Евгений Александрович 227 227 74 75 78 0 Копия 1 Подано Э
5 Вассунова Анастасия Ильинична 220 220 78 66 76 0 Оригинал 3 Подано Е
6 Кислов Никита Вячеславович 212 202 70 61 71 10 Копия 1 Подано Е
7 Ханафеев Ильдус Альбертович 212 212 70 60 82 0 Копия 1 Подано Э
8 Картазаев Даниил Александрович 211 211 56 95 60 0 Копия 1 Подано Э
9 Азизов Руслан Расыхович 206 206 70 72 64 0 Оригинал 1 Подано Е
10 Гараев Ильназ Ильнурович 202 202 72 60 70 0 Копия 1 Подано Совм.
11 Шамазов Данияр Ринатович 201 201 68 48 85 0 Копия 6 Подано Е
12 Шамазов Данияр Ринатович 201 201 68 48 85 0 Копия 5 Подано Е
13 Шамазов Данияр Ринатович 201 201 68 48 85 0 Копия 4 Подано Е
14 Шамазов Данияр Ринатович 201 201 68 48 85 0 Копия 1 Подано Е
15 Лаптева Екатерина Александровна 193 183 62 49 72 10 Копия 1 Подано Е
16 Газизов Марат Радикович 191 191 48 77 66 0 Копия 3 Подано Совм.
17 Зиннатуллин Данис Геннадьевич 186 185 68 52 65 1 Копия 3 Подано Е
18 Шалаев Даниил Владимирович 184 184 56 61 67 0 Копия 1 Подано Е
19 Шалаев Даниил Владимирович 184 184 56 61 67 0 Копия 2 Подано Е
20 Алтышев Назар Игоревич 171 171 56 49 66 0 Копия 1 Подано Е
21 Шакирова Диана Витальевна 171 171 50 48 73 0 Копия 2 Подано Е
22 Плотников Александр Юрьевич 168 168 50 47 71 0 Копия 3 Подано Е
23 Трусов Даниэль Алексеевич 160 160 39 51 70 0 Копия 3 Подано Е
24 Трусов Даниэль Алексеевич 160 160 39 51 70 0 Копия 2 Подано Е
25 Нгуен Лили Кыонг 0 0 0 Копия 3 Подано Э