Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 19:00:00.
Уровень подготовки - Бакалавр
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 13.03.03_З_Д_Энергетическое машиностроение
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Энергетическое машиностроение
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Мат
Физ
РЯ
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа
Приоритет
Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
1 Салахов Инсаф Фидаилевич 205 205 65 70 70 0 Копия 2 Подано Э
2 Чудинов Игорь Викторович 204 204 76 72 56 0 Копия 3 Подано Э
3 Кибялов Кирилл Валерьевич 200 200 70 70 60 0 Копия 3 Подано Э
4 Абдыев Ильяс Фархатович 198 198 50 70 78 0 Копия 5 Подано Э
5 Хидиятов Искандер Мунирович 184 184 62 62 60 0 Копия 4 Подано Е
6 Михеев Эдуард Иванович 180 180 65 60 55 0 Копия 3 Подано Э
7 Фомин Руслан Данилович 178 178 56 52 70 0 Копия 1 Подано Е
8 Ашихмин Андрей Владимирович 175 175 70 55 50 0 Копия 3 Подано Э
9 Шабалин Максим Витальевич 175 175 55 70 50 0 Копия 3 Подано Э
10 Мухтабаров Булат Василович 170 170 65 55 50 0 Копия 4 Подано Э
11 Мурзин Александр Константинович 170 160 60 50 50 10 Копия 1 Подано Э
12 Беспалов Николай Викторович 167 167 45 55 67 0 Копия 1 Подано Совм.
13 Колесников Никита Евгеньевич 163 162 45 51 66 1 Копия 6 Подано Е
14 Бикмухаметов Адель Ильгизович 162 162 45 52 65 0 Копия 3 Подано Е
15 Дербенев Сергей Владимирович 155 155 45 45 65 0 Копия 2 Подано Э
16 Хаммадов Инсаф Радикович 154 154 45 40 69 0 Копия 3 Подано Е
17 Старков Тимур Артёмович 153 153 45 42 66 0 Копия 1 Подано Е
18 Камалетдинов Ильназ Зуфарович 152 152 45 46 61 0 Копия 3 Подано Е
19 Карманникова Евгения Денисовна 151 151 39 45 67 0 Копия 3 Подано Е
20 Имаков Максим Борисович 147 146 39 46 61 1 Копия 6 Подано Е
21 Герфанов Артур Гадилович 142 142 39 48 55 0 Копия 1 Подано Е
22 Печёнкин Никита Валерьевич 128 118 20 40 58 10 Копия 3 Подано Э
23 Сабиров Айдар Азатович 125 125 40 45 40 0 Копия 3 Подано Э
24 Зайнуллин Артур Ринатович 125 125 36 35 54 0 Копия 5 Подано Э
25 Мутифуллин Эдуард Дамирович 125 125 33 46 46 0 Копия 7 Подано Е
26 Исмагилов Рустэм Айдарович 120 120 70 50 0 Копия 2 Подано Э
27 Севастьянов Роман Дмитриевич 120 120 33 38 49 0 Копия 4 Подано Е
28 Князев Алексей Дмитриевич 114 104 35 45 24 10 Копия 3 Подано Э
29 Муратова Ильвина Руслановна 96 96 12 18 66 0 Копия 3 Подано Э
30 Галимов Денис Олегович 0 0 0 Копия 2 Подано Э
31 Гонца Андрей Иванович 0 0 0 Копия 1 Подано Э
32 Иванов Тимофей Витальевич 0 0 0 Копия 1 Подано Э
33 Нуриев Марсель Марсьович 0 0 0 Копия 1 Подано Э
34 Овчинников Валентин Александрович 0 0 0 Копия 5 Подано Э
35 Фархутдинов Рамиль Рустемович 0 0 0 Копия 1 Подано Э
36 Филюнов Александр Денисович 0 0 0 Копия 3 Подано Э
37 Хайдаров Максуджон Алиджонович 0 0 0 Копия 4 Подано Э
38 Харисов Ринат Маратович 0 0 0 Копия 2 Подано Э
39 Хисамов Нияз Илдусович 0 0 0 Копия 3 Подано Э
40 Хуснутдинов Нияз Айратович 0 0 0 Копия 3 Подано Э