Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 19:00:00.
Уровень подготовки - Бакалавр
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 11.03.04_З_Д_Электроника и наноэлектроника
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Электроника и наноэлектроника
Всего мест: 15. Зачислено: 1. К зачислению: 14.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Мат
Физ
РЯ
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа
Приоритет
Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
1 Гильманов Ильназ Артурович 200 200 70 60 70 0 Копия 3 Подано Э
2 Минниханов Эмиль Рафаэлевич 196 196 68 57 71 0 Копия 3 Подано Е
3 Сафронов Андрей Сергеевич 193 193 70 54 69 0 Копия 3 Подано Е
4 Сираев Денис Айдарович 192 192 80 70 42 0 Копия 5 Подано Э
5 Колесников Владислав Валерьевич 190 190 75 60 55 0 Копия 2 Подано Э
6 Кучумов Иван Александрович 190 190 65 65 60 0 Копия 3 Подано Э
7 Клевизаль Даниил Сергеевич 187 187 50 51 86 0 Копия 5 Подано Е
8 Сулейманов Рамиль Ильгизович 185 185 40 75 70 0 Копия 3 Подано Э
9 Баров Владислав Фаритович 180 180 70 65 45 0 Копия 1 Подано Э
10 Акчурин Айдар Русланович 180 180 56 58 66 0 Копия 2 Подано Е
11 Павленко Виктор Евгеньевич 180 180 55 85 40 0 Копия 1 Подано Э
12 Гареева Алсу Рашидовна 175 175 65 48 62 0 Копия 3 Подано Совм.
13 Шигапов Самат Маратович 167 167 56 45 66 0 Копия 5 Подано Е
14 Сафин Ильназ Ильшатович 165 165 65 50 50 0 Копия 2 Подано Э
15 Мазитов Амир Фаридович 165 164 50 60 54 1 Копия 1 Подано Е
16 Чернов Никита Валерьевич 165 165 50 55 60 0 Копия 2 Подано Э
17 Бикмухаметов Адель Ильгизович 162 162 45 52 65 0 Копия 2 Подано Е
18 Нуруллин Руслан Камилович 160 160 45 55 60 0 Копия 1 Подано Э
19 Ковалев Вячеслав Сергеевич 159 159 45 57 57 0 Копия 3 Подано Е
20 Старков Тимур Артёмович 153 153 45 42 66 0 Копия 2 Подано Е
21 Карманникова Евгения Денисовна 151 151 39 45 67 0 Копия 2 Подано Е
22 Фролов Владислав Вильевич 148 148 48 48 52 0 Копия 3 Подано Э
23 Тухватуллин Руслан Эдуардович 140 140 50 45 45 0 Копия 1 Подано Э
24 Дербенева Айгуль Рамильевна 130 120 40 40 40 10 Копия 2 Зачислен Э
25 Хайруллин Алмаз Наилевич 110 110 34 68 8 0 Копия 5 Подано Э
26 Ишмаков Руслан Марсович 40 40 25 15 0 Копия 3 Подано Э
27 Аленькин Всеволод Максимович 0 0 0 Копия 2 Подано Э
28 Кузнецов Андрей Александрович 0 0 0 Копия 1 Подано Э
29 Кушаков Василий Валерианович 0 0 0 Оригинал 3 Подано Э
30 Махмутов Вакил Илдарович 0 0 0 Копия 2 Подано Э
31 Мутелимов Рамазан Магомедович 0 0 0 Копия 1 Подано Э
32 Цокур Иван Алексеевич 0 0 0 Копия 1 Подано Э