Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

19 декабря в преддверии профессионального праздника Дня энергетика состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего участникам студенческих отрядов КГЭУ, прошедшим обучение по профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-го разряда» и «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 3-го разряда».
20 дек 2023
13 ноября в Институте дополнительного профессионального образования на базе кафедры «Электрические станции им. В. К. Шибанова» стартовал шестой поток курсов профессиональной переподготовки для сотрудников АО «Сетевая компания» и его филиалов по программе «Электроэнергетические системы и сети».
14 ноя 2023
Торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего слушателям с ограниченными возможностями здоровья прошло в Казанском государственном энергетическом университете 7 ноября.
08 ноя 2023
31 мая в Институте дополнительного профессионального образования завершилось обучение для сотрудников АО «Сетевая компания» и его филиалов на базе кафедры «Электрические станции им. В. К. Шибанова» по программе профессиональной переподготовки «Электроэнергетические системы и сети».
26 июн 2023
КГЭУ уже в третий раз стал победителем конкурсного отбора организаций, осуществляющих образовательную деятельность, на получение гранта в форме субсидии из федерального бюджета на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым им для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.
05 июн 2023
28 ноября в Институте дополнительного профессионального образования на базе кафедры «Электрические станции им. В. К. Шибанова» стартовал юбилейный пятый поток курсов профессиональной переподготовки для сотрудников ОАО «Сетевая компания» и его филиалов по программе «Электроэнергетические системы и сети».
30 ноя 2022
В рамках освоения основной образовательной программы высшего образования студенты-очники КГЭУ на 3 курсе бесплатно получают рабочую профессию по направлениям основной подготовки в вузе.
07 ноя 2022
КГЭУ приглашает пройти курсы повышения квалификации по программе «Технологии построения интеллектуального предприятия» в объеме 24 часов.
18 апр 2022
Подать заявку на курсы повышения квалификации «Введение в программирование на PYTHON» можно до 25 февраля.
10 фев 2022
Институт дополнительного профессионального образования совместно с кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий» в 2021 году принял участие в реализации мероприятий по организации профессионального обучения отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
20 дек 2021
6 сентября сотрудники Института дополнительного профессионального образования КГЭУ организовали встречу делегации АО «Сибирский инженерно-аналитический центр» из Красноярска с представителями руководства КГЭУ.
07 окт 2021
1 апреля для сотрудников Сетевой компании, обучающихся на кафедре Электрические станции им В. К Шибанова по программе профессиональной переподготовки «Электроэнергетические системы и сети», была организована экскурсия в научно-производственное предприятие «ЭКРА» г. Чебоксары.
07 апр 2021

Назад 1 2 3 Вперед