Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Уважаемые студенты, а особенно первокурсники! На этой неделе у вас началась экзаменационная сессия, а у первокурсников она стартовала впервые в жизни! Обращаемся к вам с призывом сдавать экзамены честно, получить справедливую оценку и продолжить образование в Казанском государственном энергетическом университете!
18 янв 2021
Заключительным мероприятием нашего ВУЗа можно считать ежегодную просветительскую акцию студенческой антикоррупционной комиссии КГЭУ, рамках которой раздаются брошюры с актуальными телефонами организаций, занимающихся противодействием коррупции.
09 дек 2019
6 декабря в предверии Международного дня борьбы с коррупцией в Казани на базе IT – парка состоялся VI Республиканский молодежный антикоррупционный форум с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина.
09 дек 2019
В Казанском энергоуниверситете прошел Межвузовский антикоррупционный конкурс «Перезагрузка».
05 дек 2019
2 декабря Студенческая антикоррупционная комиссия и активисты КГЭУ приняли участие в прямом эфире на телеканале ТНВ в программе ''Трибуна нового века''.
03 дек 2019
29 ноября в КГЭУ прошёл антикоррупционный КВИЗ, который уже стал традиционным.
02 дек 2019
28 ноября студенческая антикоррупционная комиссия КГЭУ приняла участие в ежегодном ''Республиканском антикоррупционном КВИЗе'', организованном РМОО ''Не дать-не взять''.
28 ноя 2019
28 ноября представители студенческой антикоррупционной комиссии КГЭУ приняли участие в квесте ''Честная гонка'', проходивший в КГАВМ.
28 ноя 2019
25 ноября в КГЭУ прошёл круглый стол по теме: ''Профилактика коррупционной деятельности в студенческой среде для активистов студенческих объединений образовательных организаций РТ".
28 ноя 2019
26 ноября студенческая комиссия КГЭУ приняла участие в ежегодной ''Честной ночи'', организованном студенческой антикоррупционной комиссией юридического факультета КФУ.
26 ноя 2019
25 ноября прошли дебаты в студенческом общежии КГЭУ. В ходе активной беседы участники смогли узнать интересующую их информацию.
25 ноя 2019
Почему люди дают и берут взятки, нужен ли «черный список» мздоимцев и можно ли им рубить руки? Об этом спорили вчера в Казанском государственном энергетическом университете участники дебатов «Противодействие коррупции: роль гражданского общества».
13 ноя 2019

Назад 1 2 3 4 5 Вперед