Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Мэр Казани посетил Казанский государственный энергетический университет 14 марта. Он встретился с руководством вуза, а также пообщался со студентами и молодыми учеными.
14 мар 2024
Привычная для нашего глаза картина, когда потребитель тепла платит за таяние снега на уличных трубах отопления, может остаться в прошлом. В Казанском государственном энергетическом университете разработана установка, которая заранее определяет теплопроводность трубопроводов в условиях его эксплуатации и помогает теплоснабжающим организациям выбрать самый оптимальный изоляционный материал.
13 мар 2024
Заместитель премьер-министра Республики Татарстан, курирующий Иннополис, Роман Шайхутдинов посетил Казанский государственный энергетический университет 12 марта.
12 мар 2024
Проректор Казанского государственного энергетического университета по развитию и инновациям Ирина Ахметова и советник при ректорате по международным делам Гузель Нежметдинова встретились 12 марта с руководителем Агентства инвестиционного развития РТ Талией Минуллиной.
12 мар 2024
Впервые за 15 лет республиканский ежегодный межвузовский конкурс красоты и таланта среди студенток «Яз гүзәле-2024» («Мисс Весна-2024»), который зародился в Казанском энергетическом университете, вышел на федеральный уровень, и впервые за всю его историю в финал вышли 30 студенток со всего Поволжья.
12 мар 2024
Проходит отбор научно-исследовательских работ для публикации в сборнике Российского венчурного форума 2024. Российский венчурный форум пройдет 25−26 апреля в Международном выставочном центре «Казань Экспо».
11 мар 2024
8 марта отмечает Международный женский день.
08 мар 2024
Традиционное мероприятие с концертной программой, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню состоялось в Казанском государственном энергетическом университете 6 марта.
07 мар 2024
Церемония подписания состоялась 5 марта в Казанском государственном энергетическом университете.
06 мар 2024
В 15:00 в актовом зале пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
06 мар 2024
Председатель комитета Государственной Думы России по контролю, депутат от Татарстана, кандидат философских наук Олег Морозов выступил перед студентами и преподавателями Казанского государственного энергетического университета 5 марта в актовом зале вуза.
05 мар 2024
Ежегодный республиканский весенний интеллектуальный фестиваль «Энерго-весна» стартовал в актовом зале Казанского государственного энергетического университета 4 марта.
04 мар 2024