Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Стали известны обладатели Стипендии Академии наук Республики Татарстан.
07 май 2019
Научно-исследовательский университет «Московский Энергетический Институт» и Молодежная секция РНК СИГРЭ приглашают принять участие студентов, аспирантов, молодых учёных и преподавателей во II Международной молодёжной научно-технической конференции IEEE «Релейная защита и автоматика».
06 май 2019
Академия наук Республики Татарстан объявляет конкурс на соискание стипендий АН РТ для студентов очной формы обучения, имеющим отличные и хорошие успехи и способности в учебной и научной деятельности.
12 фев 2019
23 – 26 апреля 2019 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится XIV Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения».
09 янв 2019
ПАО «РусГидро» приглашает студентов последних курсов и аспирантов российских технических ВУЗов к участию в X Всероссийском конкурсе «Энергия развития».
18 дек 2018
Жизнь - это постоянное движение, и если нет прогресса, то обязательно будет регресс. Чтобы подобного не возникало, важно всегда владеть свежей и актуальной информацией.
13 дек 2018
Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов "Радиоэлектроника, электротехника и энергетика" проводится ежегодно в конце февраля – начале марта на базе НИУ "МЭИ".
04 дек 2018
4 – 5 декабря 2018 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится XXII Аспирантско - магистерский научный семинар, посвященный Дню энергетика.
29 ноя 2018
30 октября в Липецком государственном техническом университете состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.09.03 - "Электротехнические комплексы и системы" аспиранта кафедры "Электроснабжение промышленных предприятий" Руслана Рустемовича Садыкова.
09 ноя 2018
7 ноября 2018 года в зале ученого совета Казанского государственного энергетического университета прошло награждение студентов, принявших участие в организации IX Международной молодежной научно-технической конференции "Электроэнергетика глазами молодежи 2018".
08 ноя 2018
Конкурс, организатором которого в этом году выступил Российский университет дружбы народов (РУДН), проходил 4 дня и объединил самых ярких и достойных представителей Студенческих научных обществ и конструкторских бюро со всей России.
29 окт 2018
23 октября в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» открылись XVIII Российский энергетический форум и международная специализированная выставка «Энергетика Урала». Организаторами форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Мероприятия проводятся при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли РФ.
29 окт 2018