Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

НА КУБКЕ РОССИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ СТУДЕНТКА КГЭУ ВЗЯЛА ЗОЛОТО

30.08.2016

НА СОРЕВНОВАНИЯХ В КУРГАНЕ МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛА МАГИСТРАНТКА ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ ЕКАТЕРИНА ПОНЕДЕЛЬНИКОВА.

В третий день проходящего в Кургане 8-го этапа Кубка России по стендовой стрельбе татарстанские спортсменки заняли весь пьедестал почета, завоевав три медали. Как сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина, в полуфинал прошли сразу пять воспитанниц республиканской ДЮСШОР, поразившие от 66 до 69 мишеней из 75. Их соперницам досталась лишь одна путевка в полуфинал.

Наиболее точно в полуфинальном раунде стреляла Ольга Фирсова, совершившая 12 точных выстрелов из 16 возможных. Чуть позже к ней в золотой серии присоединилась студентка-магистрантка Казанского энергоуниверситета Екатерина Понедельникова. Она выиграла перестрелку за путевку в финал у трех соперниц и настолько вдохновилась успехом, что сумела одержать победу и над лидером полуфинала – 11:10.